Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор batya666 2

11

Авто, одежда и расходуемые предметы: в GTA Online раздают подарки в честь зимних праздников

GTA Online продолжает успешно развиваться под эгидой Rockstar Games. Недавно для игры вышло крупное обновление Cayo Perico Heist, а на днях в ней начался зимний фестиваль в честь грядущих праздников: Лос-Сантос покрылся снегом, а пользователи могут поучаствовать в тематических активностях. Более того, Rockstar раздаёт подарки каждому игроку, который зайдёт в Grand Theft Auto Online в течение недели, начиная с 22 декабря.

Главным презентом станет автомобиль Grotti Brioso 300. В обычных условиях она стоит 610 тысяч внутриигровых долларов. Чтобы забрать транспортное средство, нужно в GTA Online зайти через смартфон своего персонажа на сайт Southern San Andreas Super Autos и оформить бесплатный заказ.

Кроме того, разработчики подготовили для пользователей несколько подарков поменьше: свитера, тематические маски, гранаты, мины и коктейли Молотова. А ещё игроки могут приобрести со скидками автомобили Pegassi Tempesta, Pfister Comet, Ocelot Penetrator, Rocket Voltic, квадроцикл Blazer Aqua, личный офис и оборудование для него.

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Авто, одежда и расходуемые предметы: в GTA Online раздают подарки в честь зимних праздников»

    Загружается
Чат